Александртатьян

как правильно арасить глаза с опушеннымивеками

Надежда Россохина

Да! Отлично скрывает нависшее веко такой макияж:

1.На веко немного нанести тона, чтобы тени хорошо держались.
2.На все подвижное веко наносим кремовые тени Мейбеллин № 40 тауп, растушевываем.

3. В складку и чуть выше складки наносим коричневый матовый цвет, светло-коричневый. Растушевочной кистью растушевали .

4.Обильно прокрасьте реснички тушью Вивьен Сабо Кабарэ.

Алексей Михалев

Чтобы побольше открыть глаза вам нужен вертикальный макияж.

Al
Almanack

с учетом того, что еще и возраст нажимает, рекомендую использовать технику смоки айс, в нейтральных бежево-коричневых или нетемных серых тонах, никакого блеска, только матовые оттенки

такой макияж с дымкой и растушевкой прикроет и наплывшее веко, и затемнит морщинки.