Ирина Мышак

Посоветуйте краску для волос из Гарньера, что бы получился пепельный блонд или жемчужный, чтобы без желтизны или синевы

свой родной цвет рыжий.

Аня Филимонова

Гарньер вообще не посоветую!
Если свои рыжие, то только осветление порошком и потом окрашивание. И желтый/оранжевый будет вылезать постоянно.

Cтуденты Оэф, Фф

у Гарньера нет таких красок. Волосы сожжете, а цвета такого не добьетесь.

Misha

гарньер вообще гадость редкостная.... ну если конечно не хотите без волос остаться.... лучше выберете другую фирму....