Паша Юдин

Нужны крепки наушники в пределах 25 $....

Суть вот в чем . У меня было около 8 наушников разных марок и моделей .Большинство из них у меня накрывались или из -за того что переставал работать один из динамиков или же ломался провод .

Наушники планирую использовать только сидя где-небудь за ноутбуком (в общаге например) . Плюс нужна хорошая шумоизоляция . Ну и что бы звучание было получше чем у наушников купленных в ларьке 😕

З. Ы. Я конечно понимаю что Sennheiser CX 680 Sports это конечно хороша штука но как то бюджет не позволяет 🙂 ...

Д&
Дарья &

Я для таких целей взял KOSS UR20.
Недорого, приличный звук, отличная шумоизоляция, в общем меня пока устраивают.
Но это не вкладыши, конечно, ушки довольно большие.