Ми
Миша

посоветуйте хороший телефон в пределах 10000 - 15000 руб

чтоб камера была хорошая, поддержка многих форматов видео, приличный объем памяти

Татьяна Степанова

Нокиа люмия 701, либо Н8, оптика Карл Цейс, 8 мегапикселов. Вам для съёмки видео нужен - тогда оно! Для прог я другую модель посоветую. . Но этот вопрос не про проги.

Ангелина Комбарова

Айфон для понта.
Андроид для дела.
Нокия для геморроя.

Katya

Айфон адназаначна! естественно хватит только на 16гб.. . но все же.. .

Сергей Плохов

Ну камера нормальная можно Самсунг диос, он прикольный, нокиа, сенсер не советую быстро заглючит

Ма
Мария

samsung galaxy s2 полюбому