Владимир Андрианов

можно ли увеличить мощность радиуправляемой машинки ( мощность двигателя, чтоб скорость выше была) RASTAR audi Q7 1:14

Ольга Больбот

Если двигателю хватает мощности развить полные обороты, то смысла нет ставить мощнее с теми же оборотами. Надо повышать обороты двигателя вместе с мощностью или менять передаточное число редуктора.

Анюта Войтова

Увеличь напряжение питания движков, причём движков, а не схемы управления ))