Витя Мантиков

Давайте требовать от депутатов принятия закона против коррупции?

все просто должно быть: за год министр, его жена и несовершеннолетние дети заработали все вместе Х рублей, потратили Х+ Y. Если Y это миллион, и министр не может объяснить где деньги взял, то садится за решетку.

Такого закона у нас до сих пор нет. Но он есть во многих странах, и результаты - самые положительные.

Ирина Беккер

Всё равно что требовать от козлов в огороде не есть капусту

Екатерина Жеребятьева

и что будет если они его примут? нихуя не измениться

Женя Сухов

Никакие законы не будут действенны в бараньем стаде.
Начните борьбу с вашего дома или подъезда по наведению порядка и солидарных действий против произвола администрации и властей. Если у вас это получится, то можно расширить плацдарм для влияния на ход дела в городе. И только после этого можно будет подумать о том как навести порядок в стране.

Tosha Argentum

есть уже такой закон. Давайте лучше потребуем от них харакири

Галина Кандаева

И что изменится? При коррумпированных-то судах и полиции...

Михаэль Дарк

Ты этим только рассмешишь их. Против себя они закон не примут

Саша Белый

выполнять некому одни воры во власти