Фаррахов

Можно ли считать фразу ВВП о том, что "После развала Советского Союза ничего взамен не получилось" признанием вины?

«После развала Советского Союза ничего взамен не получилось. Даже коммунистическая идеология вышла из постулатов религии, в частности, даже Кодекс строителей коммунизма, - сказал Путин. - Говорят, что мавзолей не соответствует традициям. Почему? и т. д.

Алеся Смирнова

Путин явно хочет занять место выкреста в зиккурате

Яковлев Андрей

Признание недееспособности существующего режима.

Ирина Басова

Нет!! ! Он Много говорил про двойные Стандарты Запада! Это Все знали и бкез него! Разве я, родившийся в 50 годы не знал на что Способны США и НАТО !
А Вот Сам Путин Успешно Демонстрирует Свои- Двойные Стандарты в Своей Стране!!!! Он Лжёт постоянно Говорит одно Делает совсем по-другому!
Про инвестиции, Заботу о малом и среднем Бизнесе... какая забота нахрен он только и делает, что просто добивает весь бизнес .Малый? его практически не осталось .Средний где? Нету его! Одни Госкорпорации! Госмонополии! ещё Немного и последний оплот Трудно сказать, что за бизнес -*Торговля -тоже ёпнется от таких выкрутасов кремля... Инвестиции ...Где? в писте! Всё Ложь! Безработица? Ему всё время трещали его жополизы, что безработица едва 6%
Но это же Бред В США 10 % и 15 % достигает в некоторых штатах На самом деле В малых городах, про остатки деревень я Просто молчу.., А в малых городах- Больше всего проживает народу! Безработица как минимум 50% ,только Мигрантам всегда есть работа! Мигрантов Запустил в страну Безо Всякого Контроля! Никто толком не знает Сколько их! По грубым подсчётам не мене 3х миллионов! Все Исповедуют Ислам!! ! Кто -нибудь Уверен из нас, что Ничего не случиться Если Кипишь пойдёт Ничему не научились Когда Исламские парни подняли во Франции, Лондоне Грандиозный Шухер с Поджогами! Путин Наделал Кучу Ошибок, которые Он не способен Исправить.. и Всё больше Отдаляется от Народа, обещал сделать Прямые Выборы, и много чего обещал, но Всё Отменяется Выборов больше не будет, Ну Пусть теперь Сам выкручивается в Кремле со своими Ворюгами..

Константин Ключкин

А Вавилонскую башню тоже Путин развалил?

Павел Титов

Это у нас с вами ничего не получилось. У него получилось все.