*K
*** Karri ***

Кто нибудь ездил на экскурсию их ОАЭ к индийскому морю (в Оман) ? Хорошая экскурсия или так себе ?

Ирина Котлыбулатова

В том году ездили. Через пустыню и каньоны. 3 часа, включая остановку на местном рынке, где можно недорого купить ковры ручной работы. Располагались и Обедали в отеле 5 звезд, обед очень вкусный. Купались целый день в Индийском океане. Океан прекрасный. . Стоило 60 или 80 долларов на человека ( не помню точно) . Если едете в Эмираты больше чем на 10 дней, то стоит поехать. Если меньше, то лучше посвятите осмотру Эмиратов

Анастасия Чиркова

Все зависит от туроператора. Мы ездили через арабский "Cabon". 80% народа в автобусе - индусы. Соответственно, они старались занять "хорошие места" и в автобусе и на лодке. Благо, опыта в плане договориться у нас было больше. Два часа через горы, минут 40 на лодке и вы в лагуне. Море хорошее, но обещаной живности не увидели. Ну рыбки, ну ежи, ну еще какаято нечисть морская.. . Покормили на палубе рисом, курицей, салатами. "Рыбалка" состоит из пары-тройки забросов блесны. Со всего корабля только один "филипок" поймал рыбку размером с ладошку. Оценка "3" по 5-бальной шкале.

Нахблянту Сукиблин

Я ездила.
Не могу сказать, что очень хорошая, но съездить можно.
Зависит от экскурсовода многое.
Мы видели массу морских черепах, от самых маленьких, до оргомных.
Океан прямо кишел ими, необычное зрелище.
Да, коврики хорошие и недорогие купили, великолепные.
У меня уже 6 лет, стирала, как новые.

Анастасия Кулеева

Очень средненькая экскурсия.

Ольга Матлахова

Мы брали индивидуальную экскурсию в Оман на джипе. На песчаную лагуну в горах. Всю дорогу гид нам рассказывал о стране, обычаях, обо всем. По прибытию одели маски, ласты и плавали часа два. Потом был пикник, восхождение на высокую гору, отдых. Вечером приехали обратно. Нам понравилось, но одного раза достаточно.