Юрий Сапрыкин

Как отдыхается в январе в Шарм ель шейхе?

Grigoriy

Был там в январе 2009, вероятно нам тогда повезло с погодой, +25-28 было днем, ветерок конечно был небольшой. Вечером градусов около 18 было. Вообщем мы не замерзли) )
За год до этого был в Хургаде, вот там хорошо задувало и по-прохладней было.
Возможно ещё от расположения отеля зависит, как ветер будет.

Ел
Елена

Год на год не приходится. В прошлом было холодновато.

Анна Петрова

ветренно, холодно, темно уже в 5 вечера

Семен Бычков

В прошлом году выше 20 не поднималось со 2 по 10 января, но мы купались, там где рифы вода теплая