На
Наталья

подскажите пожалуйста что делает горный мастер, кто это вообще такой и сколько он зарабатывает в украине??

в универе я буду учиться, но мне ещё очень важно какая зарплата

Екатерина Волхонская

Горный мастер является непосредственным руководителем коллектива смены на возглавляемом им участке работ, отвечающим за рациональную организацию производственного процесса в соответствии с требованиями технологических, производственных инструкций и правил безопасности при ведении горных работ.