Виталий Иванушкин

могу ли я воспользоваться деньгами сейчас, из пфр, при условии, что мне 29?? если да, то как и когда??

Sergej Ustinov

Только после пенсии.

Артур Гареев

нет. Страх. случай наступает после достижения пенсионного возраста.

Марина Петракова

ну если найдешь способ,
прибьют

разговор в пенсионном фонде:
то есть я должен вам отдавать деньги до 60 лет и если не помру, вы будете мне платить мизерную пенсию?
А если помру все деньги достануться вам и мои дети ничего не получат?
А можно наоборот?