Сергей Артюшенко

На каком сайте реально найти хорошую работу?

Алексей Чубыкин

хэдхантер. . \

а вообще я на работа-ру всегда хорошую нахожу.

про опыт в хэдхантер - да. . там без опыта делать нечего. .

а на работа-ру необязательно. .

Яна Гиленко

хм.. . смотря что за работа и кем:)

Дмитрий Спиридонов

сматря где живеш но есть всеобщий сйт обустройства

Елена Селиверова

Работа. ру, Самый нормальный сайт.

Юля Пискарева

Попробуй на : Dmir.ru, Avito.ru, Slando.ru, Farpost.ru....Удачи 🙂

Елена Зимина

HeadHunter, Работа. ру. От себя хочу добавить что без опыта работы (как вы наверное уже знаете) ни один из сайтов вам не поможет. На хорошую работу, в хорошую организацию (фирму) нужен соответствующий человек с соответствующими знаниями.

Татьяна Королькова

в инете на что-то надеятся - наивно

Тут один пишет, чтоВСЕГДА хорошую работу находит - значит долго на работе не держат) ) раз ВСЕГДА приходится искать.

Ра
Раушана

Гдеуслуги ру. Вполне все прилично и качественно. Уже всю семью там работой обеспечили благодаря ему)

Ирина Маронова

Можно оставлять свои резюме на сайтах по трудоустройству, там же размещаются вакансии. Удаленную работу можно найти через сайты фриланса.

Сашуля

Я предлагаю Вам стать
Агентом консультантом Банковских услуг, и заниматься рекламой и
распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет, и не
только. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к
офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как МоскомПриватБанк
(современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы!!!) . Но не
пугайтесь, никаких знаний банковского дела от Вас не требуется, и опыт
работы в интернете также не нужен (не обязательно даже иметь
постоянный доступ к интернету, достаточно иметь почтовый ящик для
связи) этим может заниматься каждый без отрыва от основной
деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное
желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс
инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать
сотрудником МоскомПриватБанка и работать в отделении Банка. Принцип
работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в
основном бесплатных карточек, продуктов очень много и они подойдут
каждому) в интернете и не только. Это можно делать среди своих
знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей, и за это Вам будут
платить, а так же за привлечения новых участников к данному проекту
(за каждого участника выплачивается вознаграждение) . Вам в основном
нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка (в основном следить
за нововведениями и изучать продукты Банка) , распространять ссылку
МоскомПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные
материалы на сайтах, форумах и т. д. или непосредственно сотрудничать с
отделением Банка в Вашем городе (вариант работы сможете выбрать сами,
либо работать по всем направлениям) .
Покупать здесь ничего не нужно и никаких капиталовложений от Вас не
потребуется, если Вам это не понравится, Вы всегда сможете отказаться
и просто прекратить эти заниматься, ничего не теряя. Теперь немного об
оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты,
за каждую карту Вам выплачивают по 120 рублей (это стандартная оплата
для всех консультантов) , но если Вы согласны работать в этом
направлении я расскажу Вам, как получить за каждую карту 370руб. Также
есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за
каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут
на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка
(выплаты производятся в течение 14 банковских дней за каждый продукт) .
Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это
будут клиенты, откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту
(или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 дней * 370 = 11100руб. А
если делать это активно и через интернет тогда намного больше ...
Но рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов
намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете
согласны поработать в этом направлении) . Есть Консультанты Банка
зарабатывающие до 50000руб/мес. Также размер дохода будет
увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться
дополнительные % к доходу, если Вы будете активно работать) . Если это
Вас это интересует, пришлите мне Ответ (но обязательно храните историю
переписки так, чтобы было видно всю историю диалога, иначе трудно
будет разобраться...) , и я расскажу что нужно делать дальше.

Жм
Жменька

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Вам там примерно через сутки на счёт начислят 3000 руб.
При желании можете приобрести ПРО-аккаунт на эти деньги. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Вот ссылка например на Фриланс Биржу Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Леонид Беляев

Не знаю у кого как? А вот я например зарабатываю на партнёрке детских товаров и уже за этот месяц у меня набежало 16830 рублей, а в 2015 году в среднем в месяц выходило 25 - 30 тыс. рублей. Причём я особо не напрягаюсь, открыл сообщество в Фейсбуке и кручу его как могу, результаты меня радуют и потом ниша детских товаров всегда востребована. Кому интересно заходите на мое сообщество и через него заходите регестрируетесь на сайте в самом низу в разделе "Партнерская Программа"
Вот ссылка: https://www.facebook.com/groups/magazindetskihtovarov/?ref=bookmarks
Желаю Вам Хороших Заработков!