Лилия Амелина

Температура в торговом зале +6 градусов зимой.

Сколько в такой ситуации мы должны работать? и где посмотреть соотношение температуры и часов работы в торговом зале???

Кылычбек Исмаилов

Нигде. Мы на рынке в палатке работали в -15 и то без каких либо поблажек! Если только у вас есть контракт с этим пунктом.

Рахат Борбугулов

можно не раздеваться даж при такой температуре. . я б на вашем месте забил и работал в верхней одежде.... нуу или.. . стал бы жечь костры в торговом зале, чтоб потеплело..

Baсилий

Посмотрите здесь:
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТОПЛЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
СНиП 41-01-2003
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
(ГОССТРОЙ РОССИИ)