Людмила Суворова

Подскажите что делать. НУЖНА РАБОТА имею личную удлинненую газель. .

газель личная на счет бабочек я не понял

Алексеи Нет

Если эта газель личная и тем более удленённая, то искать работы не надо - "ночные бабочки" сами прилетят....

Баxa

Имея личный автомобиль, вполне можете предлагать услуги по грузоперевозкам или личного водителя. На сайте Гдеуслуги есть такой раздел, так и дайте туда объявление. Работа Вас сама найдет)

Дмитрий Желобецкий

Отправьте резюме на сайты вашего города. Вас сами найдут. Или звоните в грузоперевозки.

Гу
Гульназ

Вы попробуйте разместить объявление на сайте Где Услуги ру, напишите что у вас есть автомобиль, какой автомобиль и что опыт у вас есть различные перевозки и прочее. Думаю, что так вам удастся быстрее найти работу, чем тут слушать бредовые советы про "бабочек" и других насекомых.... Удачи !