Ив
Иван

должны ли мне при расчете компенсировать отпуск

возможно я не доработала до полу года буквально на 2 -3 дня ( где-то на 3м месяце брала отпуск за свой счет... на сколько дней-точно не помню)... уволилась.. должны ли мне при расчете компенсировать отпускные

Александр Михеев

Да! в любом случае компенсируют! ! Никто не хочет иметь дел с трудовой инспекцией! ! Не волнуйтесь...

Юлия Котельникова

ели полный год проработала то да

Станислав Xxx

пропорционально отработанному времени.

Rahman Janmurzaev

14 дней тебе положено.
Их компенсируют.

Ди
Диана

Да, за каждый полный отработанный месяц 2,33 дня.

Ни
Николай

неиспользованный -да

Петр Петров

Обязательно должны! За каждый отработанный месяц - вы зарабатываете 2,3 дня отпуска. За полгода у вас накопилось 14 дней. Требуйте положенную компенсацию! В противном случае в прокуратуру, либо в трудинспекцию! Удачи!

Сент Aka God For You

Не просто должна, а обязаны.