Эдвард Гладкий

Есть полкило алоэ, что сделать? Рецепты плисс)))

Сергей Заллентинов

алоэ, грецкий орех, кагор, мёд, внутренний жир - всё это смешать, нас с сестрой отец по столовой ложке в день перед едой в тёплом виде поил почти до 16 лет) это хороший имуностимулятор.

Маруся Гончарова

Коньяк, мёд, сок алоэ всё смешать в равных пропорциях и в тёмное место на 2 недели. При кашле по 1 стол. ложке за 20 минут до еды пить. правда читала сок алоэ не рекомендуют внутрь принимать, но доказательств не знаю. Наши учёные опять чем то пугают.