Наталья Гусева

Что подарить 9 девочки на новый год?

У меня есть дочка Леночка ей 9 лет учится в 3 классе у нее есть все! И iPad и куклы и TV а что дарить я прям не знаю. И книг у нее много есть. Она у меня в деда Мороза не верит узнала что дед Мороз это мы с женой.

Михаил Князьков

Всего быть не может, постоянно чего-то хочется!
Даже дети мажоров вечно чем-то недовольны, у вашей дочки так же есть какие-то мечты, постарайтесь узнать о чем она мечтает сейчас и попробуйте реализовать её мечту по мере возможного)

Наталия Честнова

Духи подарите!

Во
Вова

сходите куда нибудь. можно на детский мюзикл или куда-то поехать, что-то показать.

Евгений Гладких(Минор)

детскую косметику, принцесса. , мне мама покупает.

Юля Веденина

Отдать Леночке деньги)))