Рустам Мирзоев

Ну зачем же так гонять?

Защитник сборной Казахстана и клуба «Астана» Михаил Рожков попал в Москве в автокатастрофу, сообщает Sportinfo.kz. Сообщается, что спортсмен ехал на очень высокой скорости на своем автомобиле Audi. Не справившись с управлением на скользкой дороге, Рожков врезался в фонарный столб, за которым находилась автобусная остановка и цветочный ларек, где на тот момент были люди.

В результате ДТП у футболиста переломаны бедра в нескольких местах. Первые несколько дней игрок обороны столичного клуба находился в коме и уже перенес операцию. Его состояние остается тяжелым, но стабильным. Рожкову потребуется еще несколько операций. На восстановление от травм уйдет от шести до двенадцати месяцев. При этом его шансы вернуться в большой футбол невелики, сообщает издание.

Mister Pak

Походу карьере конец!!! Где у него в тот момент голова была??? Жалко конечно его, но ПДД не зря написаны, причем написаны кровью... Другим урок... Рональдинью когдато на феррари вломился в мост на скорости 200,но ему повезло больше (только синяки)... А этому остается пожелать здоровья!!!

Дмитрий Сысоев

Скорейшего выздоравливания. Как бы не критиковали, хороший защитник! Держись!