Анечка

кто сильней майк тайсон или фёдор имильянинко

Константин Ковалевский

Майк Тайсон конечно же, особенно с 1988-1992 он был сильнейшим бойцом,
А кто такой Емельяненко? таких как он будет еще множество.. .
Тайсон быстрее, сильнее.

Алена Чекмарева

Имена, фамилии, отчества людей пишутся с большой буквы.. . НО КАК ИЗ НИХ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОСЛАВИЛИСЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, И В РАЗНЫХ ВИДАХ СПОРТА. Тайсон имеет самый сильный удар, а Федор умеет бороться. Тайсон-легенда бокса. Емельяненко-легенда смешанных единоборств.

Николай Виноградов

Во-первым не Имеляненко, а Емельяненко, ну я думаю что Федя тоже мог бы выбить Тайсона)

Настя Станиславская

Ты даже не знаешь как пишется фамилия Федора! позор!