Анна Сердюк

почему левая часть туловища качается сильнее чем правая?

Почему левая часть туловища качается сильнее чем правая?
В последнее время стал замечать, что левая сторона (нога, рука, грудь и левая часть пресса) намного сильнее правой - даже зрительно это заметно. Скажите, пожалуйста, почему так получается? И можно ли как-то это исправить?

Света Субботина

у тебя левая часть толчковая, увеличь чуток больше нагрузку на правую часть

Юля Кондратьева

либо симетрия либо просто от природы )) у всех мышцы массивнее обычно с той стороны с которой сердце )) (у некоторых оно аправа) еще можеть бытт тренироуешься криво. пороси кого то приглянуть

Борис Горшков

дрочить перестань. (Это не шутка)

Tatiana R

может ты левша?