Антон Кудрявцев

Купил заднюю втулку для велика, она вроде настроена, её нужно разбирать и смазывать? она вроде уже смазанная

Оксана Бых

Нет, разбирать не стоит, просто по бокам пролей шприца 2 отработанного масла, и всё будет чики-пики, я уже 4 года не одном велосипеде так катаюсь!

Роман Строгонов

Какая втуль?
Обычно полсезона не лезу, если нормально крутит - не полезу вообще.. .
Масло не лей!

Захар Паламарчук

Разбирать и смазывать не нужно. Можно только настройку конусов проверить, что бы не были слишком затянуты или ослаблены. Удобней это делать на собранном колесе.

Ольга Соловьева

да нужно сначала указать марку вилки, а потом задавать вопрос что дальше делать, если у тебя хорошая вилка типа фокса или рока то вообще ничего делать не нужно пока