Милашка

Планируем ехать на мтб-марафон в США, есть ли таковые в феврале-марте ?

Есть желание сгонять на горный марафон в штаты в феврале-марте этого 2013 года.
Может кто подскажет ссылочку или еще какую инфу про марафоны в этой время года в окрестностях Калифорнии, Сан-Францисско или где то поблизости?
Любой серьезный марафон.. или гонка 4 дневная. .
И может кто подскажет, из какого материала должен быть чехол для байка, с учетом перевоза в багажном отсека самолета?

Ильгар Джабраилов

Енто вам надо на ВЕЛОМАНИЮ обратиться, там в форуме есть маньяки которые подскажут! velomania.ru