Бермет Козубекова

добрый день, можете подсказать?

добрый день, можете подсказать? включаю поворотник (Фольксваген поло хэтч 2007года) - 4 раза горит и гаснет, снова включаю - аналогично, в чем проблема, серьезна ли она и легко ли устранима? большое спасибо, если ответите по существу

Михаил Цыцерев

скорее всего переключатель поворота неисправен.

Виктор Вашкулат

Может контакт в переключателе поворотника?..

Александр Кошевой

скорее всего реле поворотника шалит. должно стоять в блоке предохранителей.