Ильнара Насырова

Чипу воспротивитесь ??

Тринадцатая глава книги Откровения :
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "

Четырнадцатая глава этой же книги :
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. ;

Алина Утрисова

Погугли "Дулуман 666", у него в статье очень просто и ясно все объясняется.

Принцеса

Нет - их двое

Чип и Дейл

Ил
Ильвир

И при чём тут чип? Не вижу связи....

Дмитрий Котов

Действительно, речь то не о чипе, а о начертании, при чём обязательным условием должно быть отречение от Христа. Ну а православные как всегда, в своём репертуаре))

Юлия Тимощук

Всё проще. Кто не с Богом, тот против него, а значит со "зврем" (сатаной дьяволом) . Или, или, третьего не дано. Каждый человек сделает в своей жизни этот выбор. Только причём чип тут непонятно.

Светлана Ильющенкова

Нет, не откажусь))) , если на лбу)) )
"И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. "(Откр. гл. 7 ст. 2-4

Милька Я

да-не хочу в концлагерь