Павел Иванов

Позвонила по разрекламированному телефону и спросила, где, когда и сколько будет стоить прием этого целителя... Я просто

Позвонила по разрекламированному телефону и спросила, где, когда и сколько будет стоить прием этого целителя... Я просто обалдела... мне ответили, что сейчас он уехал в Иран, но в феврале вернется и приемы будут проходить в Тюмени. Прием будет длиться час и стоит 150 тыс рублей... Объясните мне, это что такое происходит?...

Ва
Валерия

вообще они даже не должны брать денек я однажды взял до сих пор расхлебываю

Ирина

Раскрученный шарлатан. Настоящие целители или маги столько не берут

Вероника

Ищите тех кто принимает дешевле ...А эти страх перед Богом потеряли ...

Елена

значит чего-то стоит и работает на определенном уровне, плюс хорошая раскрутка которая вывела на людей с деньгами.

Лена

это развод (не шутка)

Марина

Обычная ситуация с разрекламированными. Их право назначать свою цену. А Ваше право выбирать то, что нужно Вам.