Максим Лямин

Посадила в зиму веточки туи в горшки. Держу на холодной лоджии. Надо ли их поливать?

Ал
Александр

"Замечательный" способ размножения туи. Кто же вас надоумил выращивать таким образом тую? Туя размножается черенками не так и не в это время. Сейчас у туи период зимней спячки - не происходит никакого сокодвижения - ваши веточки просто замерли - они НЕ укоренятся. Сделать с ними ничего не получится - пока холодно будут зелененькими, потеплеет - засохнут. Это все.
А вот как правильно вырастить тую из веточки (черенка) - это лучше задайте еще раз вопрос, только весной-летом. А новые веточки для этого найти, думаю, нет проблемы.

Аня Смогоржевская

не надо. сама сдохнет.

Анна Дитятьева

нафига, корни всё равно не появятся.

Анна Сердюк

Не знаю как "в зиму", но тую лучше размножать весной, в самый поздний срок до 15 июня.
Ту же веточку воткните в самое затененное и влажное место вашего участка. Почва должна быть постоянно влажной.
Через год, если все будет нормально, можно пересадить на постоянное место.

Наталия Леванюк

Мало надежды на успех. Ну уж раз посадили, то поливайте .