Dima

Симпатия или безразличие?

Недавно в соседнем офисе начала работать симпотичная девушка. Часто встречаю её, при встрече смотрит мне в глаза, но когда подходим друг к другу ближе глаза опускает и, проходя, смотрит вниз. Часто поправляет волосы или одежду, придерживает мне двери.
Как думаете, что это значит?

Коста Карасев

Не упусти свой шанс ожидая тут ответа

Фарход Садыков

если девушка придерживает тебе дверь, то мне ее жалко.

Анастасия Анисимова

Скорее всего ты ей интересен, но она сама стесняетя подойти, и зря. Проще подойти познакомится и поговорить.

Ирина Резниченко

Может у вас к ней интерес и симпатия, и вам кажеться что все ее движения посвящены именно вам. Лучше сделать первый шаг и не гадать.

Ок
Оксана

ты ей симпатичен, не теряйся,))