Коля

почему и что делать???

общались с парнем как то было что мы ругались и я ему сказала не хочешь общаться-не общайся делов то. он ответил хочу мне с тобой интересно ну и много всего такого писал в таком плане что хочет общаться. последний раз снова слово за слово я ему в порыве гнева опять сказала-противно когда человек тебе нужен и ты пытаешься хоть как то с ним общаться а ему ты на хрен не сдался. он обычно отвечал я хочу общаться. а в этот раз написал перестань. и прошло уже три недели он молчит.... как спровоцировать его написать мне первым? и как вообще себя вести? игнорировать? может самой написать?

Сергей Горкунов

конечно пишите - если он вам дорог, и вы хотите с ним быть

Олеся Ильина

Нового найди

Катюха Маркова(Агуреева)

Как я правильно понял вы не в отношениях, а уже ругаетесь????