Юлия Большакова

Оень ревную своего парня к бывшей.

У нас любовь, он для меня много делает, заботится, говорит что любит. У него есть бывшая девушка, с которой они встречались 4 года. но отношения разладились и они расстались год назад. Я очень ревную его к ней, во-первых, он рассказывал о ней не раз, ну между делом, когда разговор заходил о всяких ситуациях и приколах. говорил, то у них была страсть, все было идеально пару лет. его первая любовь. ему нравится когда я называю его ласково определенным словом, а потом как оказалось, так его называла она. у нас с ним есть свои шутки, но снова, как оказалось, с ней они уже шутились. я не пойму, он проецирует те отношения на наши? повторю, что у нас действительно есть чувства, но эта ревность.... я не знаю

нет, внешне мы абсолютно разные.

я очень надеюсь, что пройдет... не хотелось бы, чтобы клеймо первой любви мешало нам всю жизнь (

расстались... он сказал что любовь прошла, она захотела кого-то посерьезнее

Александра Волчкова

Если ревнуешь его то значит ему не доверяешь, не веришь в искренность его слов, то что нужна ему только ты, а любить человека которому не доверяешь невозможно. Любовь это радоваться тому что человек просто дышит на этой планете. А ревность это просто способ привязать человека к себе, запомни человека невозможно удержать не упреками и ревность и даже не любовью, если человек захочет уйти то уйдет. Не трепи себе нервы, просто люби его. А если ты увидишь что он не отвечает тебе тем же, то значит он не твоя судьба.

Рено Капелюшкин

заколдуй его

Файзулла Асадулла

а сходство внешнее у вас есть? и почему они разошлись?

Андрей Дзюба

прошло слишком мало времени. пройдет. знаем. проходили.

Serge

она лучше - ты гамно

Анюта !!!

У меня с бывшим так было. Сначала пытался сделать меня такой как моя предшественница, 2 года зря потратила на него. Расстались и теперь он считает что наши отношения были идеальны и нынешнюю девушку под меня подстраиваетXD Так что не переживай, может он такой же

Нурланltnurik

Не делай так, как ему нравится (если так было у него с бывшей) . Просто вноси в отношения свои новшества.

Ирина Романова

Встряхни его, может стоит на недолго с ним типа расстаться, что бы о тебе начал вспоминать, а о ней забыл. К сожалеию в теории легко, на практике- сложно. Но связь как-то порвать надо.