Ирина Волчкова

нужно ли устанавливать доп. вентили на пк ,,,характеристики пк внутри

Мое железо
ОЗУ 4gb 1600Mz
Проц core i5 3450
Видюха hd 7850
hdd WD 500gb
БП--550w

1ВОПРОС
Если я установлю на комп следующие кулера
Вентилятор для корпуса AeroCool Shark Fan, 12sm, Blue Минимальный ДБ 12,6 Максимальный ДБ 26
Кулер DEEPCOOL S-1156/1155 Theta 9
Еще один кулер для корпуса Cooler Master Standart Fan 80 ST1 Постоянный уровень шума 19,2 ДБ
hdd постоянный уровень шума 23ДБ
Плюс Кулер на БП++++Кулер на видяхе, на видяхе кулер Asus DirectCu1
ТАК ВОПРОС ТАКОЙ МОЖНО ЛИ БУДЕТ НАЗВАТЬ ТАКУЮ СИСТЕМУ ТИХОЙ, (ЧАСТО ИГРАЮ В ИГРЫ)?? ? И какой примерно децибел будет издавать такая система? НУ И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ТАКИЕ ВЕНТИЛИ (НА КОРПУС)???

Денис Зайцев

Сними боковую стенку, поставь хороший БП с тихим вентилятором и хороший кулер на проц.
У меня Siberia на i7 стоит. И все. Комп еле шелестит.

Аэродинамическую трубу из корпуса только фанатики делают, которым время и деньги девать некуда.

Игорь Семенов

в играх видюха будет очень сильно шуметь.
120-ые и 140-ые можно ставить от них мало шума, все что меньше них по размеру нафиг.
посмотри на корпуса с 200-ками

в играх выше 40 (видеокарта) в 2 д режиме будет около 28(опять же видеокарта)

единственный вариант бесшумного компа это водянка, но очень дорого.