Ve
Vegas

Почему белорусы и казахи так любят бахваляться здесь насколько их страны лучше? Почему израильтяне этого не делают?

вопрос не про израильтян а про гавно собачье под ником бульбаш которое пишет ложь

Алексей Смирнов

потому что в Израиль, за лучшей жизнью, и так прёт всякая куйня из Африки, Азии и Восточной Европы, зачем ещё преценденты создавать?

Екатерина Скокова

Им уже надоело.... и нам они надоели

Сашуля Сухонос

Потому, что израильтянам не поверят.

Алексей Стёпин

у израильтян и так всё самое крутое чё им выделывацо та! а казахи мая твая не панымать! : )

Stas Dergachev

С чего вы взяли что не делают? Некоторые израильтяне ООООЧЕНЬ любят поучать русских и бахвалиться.

Sex

Живу на границе с Казахстаном, что то не замечала за казахами такого, мой брат живет в Белоруссии... пока не хвастается.

Дима Сашин

Почему жители Бреста так не похожи на жителей Брянска?
Не так давно я побывал в Брянске.. . Еще до снега! Это ужас.. . У нас в Бресте везде все убрано, даже во дворах чисто... Вы на лице нигде даже стаканцика пластикового не увидите! А вот Брянск -- это в моем понимании просто помойка.. . Так кто виноват: сами жители или власть?

Спартак Ягудин

та ладна!!!. вы нас расхохотали.... фсе мальчик иди-иди... от сюда

Tanushka Skorokhodova

Живу в Казахстане. Сам народ никогда не хвастался. НО образование внушает нам, что Казахстан лучшая страна в мире. На уроках детей заставляют говорить, что это процветающая страна, но на самом деле у нас полно проблем.