Пассив Andrey

Кто был в египте? там в самолете нужно заполнять миграционную карточку для граждан РФ или нет?

Наталия Зарубина

В аэропорту они везде в зале прилета перед погранцами на столиках разложены. Нам Мостревел их еще в Москве давал, так что я в спокойной обстановке все дома заполнила

Андрей Никитенко

карточки заполняются в здании аэропорта перед прохождением погранцов....

Al
Alеnka

в здании аэропорта

Екатерина Воронина

Спать надо в самолете: ) а карточки заполнять по прилету, в аэропорту -всему свое время.

Ольга

естественно - это же миграционная карта!

Тамара

В аэропорту конечно Фишка в том, что лучше заполните ее сами, а то эти ухари ее вам за 2 доллара нацарапают.. . а там писать только имя из паспорта и его номер!!