Мажинова Оксана

Если ребенок не ходит по большому (2,5 мес) полтора суток, это запор? Питаемся смесью Нутрилон. Может от смеси?

Мария Андрианова

У нас дочка иногда по 2 дня не ходит по большому, врач говорит это норм, а если больше дней то уже запор

Андрей Журавлев

Нам педиатор сказала - если больше 2-х дней, то это запор, если даже хоть чуть чуть сходил, то нормально.. . Если у меня малыш долго не ходил, я давала Плантекс грамм 20-30, и результат не заставлял себя долго ждать!!!

За
Замира

мой на ГВ с 2,5 мес начал постоянно ходить по большому 1 раз в сутки, или через сутки. На живот не жаловался, все норм. было.
У вас первый раз 1,5 суток не ходит? Если начнет на живот жаловаться -то значит запор. Водичку давайте обязательно.

Денис Махмутов

смените смесь, кстати нутрилон разный есть, имунофортис или комфорт.. еще какой-то... сделайте клизмочку

Настёна I-Am-Happy

Всегда имейте в холодильнике свечи с глицерином для детей. Иногда очень бывают нужны, когда ребенок начинает сильно плакать и уже не может кушать и ни как не может покакать сам.

Volk Dolinovich

нам в больнице врач говорил, что по последним данным нормой считается - до 6 дней. При условии что живот мягкий и ребенок хорошо себя чувствует.