Лилия Такаева

А почему елок не продают? обычно уже с начала декабря стоят, а теперь нет.. . конец света?

Владимир Панков

В Ашане и ёлки и сосны и лапы от них продают. Вчера себе купила маленькую живую елочку в горшочке

Света Верясова

Никто не покупает, все пересели на искуственные.

Алексей Баканов

Не знаю у кого там конец света, а у нас Новый год и елок полно в городе)))

Ольга Шевченко

с 25-го декабря начинают работать елочные базары. . а искусственные продают круглый год

Andrey

у нас в Н-ске уже 2 недели как продают

Головашина Наталия

И хорошо, нечего деревья рубить. На земле столько елок нет, чтобы всем людям хватало)

Kristina

конец ёлок.

Ксюшка Лукичева

У нас навезли @уеву тучу!)))

Ганга Уразбаева

раньше воровали, а теперь прикрыли лавочку у воров

Екатерина Ерохина

ну, конечно же, нафиг деревья зря рубить

Наталья Павлова

А кто тебя просил прошлогоднюю выбрасывать?

Даха

В Донецке уже продают и елочки и сосенки.