..........aselya Akirova........

У вас в ЖК на УЗИ срочно можно попасть или запись?

Маргарита Ушакова

У нас в государственной поликлинике запись на месяц вперёд - в первую беременность там наблюдалась.
Во вторую наблюдаюсь в частной клинике - всегда пожалста, любой каприз за ваши деньги.)))

Чугай

У нас в ЖК на УЗИ можно попасть, если прийти в пятницу к 7.20 в ЖК, потому что талончики выдают только по пятницам с 7.30 до 7.45. И если звезды сойдутся на небе в портрет президента, если при этом розовые дрозды прочирикают Марсельезу, а зеленые кенгуру.... то можно добыть 1 из 4 талончиков, которые выдаются на неделю на ЖК, где 300 беременных и 3000 не беременных

Сергей Бородкин

В моей приоритет только беременным отдается, а меня в очередь через 1,5 месяца записали (((Пришлось идти в платную.

Сашуля Сухонос

После консультации можно попасть сразу- доктор звонит и просит принять срочно

Ксения Комарова

Ха, что-то из области фантастики. Причем оборудование мохнатых времен, а стоимость та же, что и в нормальных клиниках, при этом даже за деньги идет запись. Ездим в другую больницу и там платим

Фа
Фарид

У нас в ЖК запись на месяц вперед, придешь еще узиста нет то в отпуске, то на больничном в итоге т. к сроки уже поджимают идешь платно в мед центры за всю беременность ни разу ни была в кабинете узи в ЖК.

Наталья Демченко

за 500 рЭ срочно

Артём Высоколов

не у нас хоть и поселок но все грамотно. в жк на учет встала поздно. в 16 недель - сразу дали направление в диагностику на узи. все быстро. качественно и бесплатно.

Олег

только запись за месяц или больше. В платном только уж)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

запись, хочешь срочно, плати)) 0

Са
Сая

У нас в ЖК нет УЗИ, бесплатное УЗИ делается только в одной поликлинике (на весь город с население 800 тыс!!) . Туда дают направления на первое и второе плановое УЗИ, запись за месяц.
Но платные УЗИ есть во всех роддомах, центрах планирования семьи, частных клиниках. Там без проблем - за ваши деньги хоть каждый день будут УЗИ делать.

Лала Абдуллаева

У нас его вообще нет)) ) Только платные поликлинники)

Aza Yuldashev

раньше не было с этим проблем и сразу давали талончик, а вот щас на 33неделе-нет талончиков и будут в январе после праздников когда мне уже рожать... придется в платную идти.

Bzt Bzt

Если только через врача...

Денис М

запись, но записывают на 3-5 день

To
Tony

Я блин на прием то не могу попасть уже 3 недели, все номерки всегда разобраны, а уж про УЗИ вообще молчу.

Вл
Владимир

Я в ЖК по месту жительства не хожу. С меня хватило когда на учете там стояла. Сама ЖК выглядит как после бомбежки и аппарат УЗИ там допотопный.
Талонов на УЗИ брать не надо, запись есть. Но даже беременные предпочитают делать УЗИ в платных клиниках и Диагностических медцентрах.

Татьяна Уткина

запись чуть ли не за 2 месяца, я ни разу туда не обращалась, потому что даже если запишешься, не факт, что попадёшь, и срок для УЗИ пропустишь. к тому же, техника там- сами понимаете, позапрошлый век.

Br
Brutpot

Срочно можно за денюжку и в частном кабинете. В родной ЖК уже давно не бывала.

Ек
Екатерина

Можно и срочно, если врач направит! Но я всегда УЗИ делала в платной клинике, т. к. в нашей ЖК узистка - неадекватная дама!