Света Петрова

Как Вам кажется, дамы и господа, пробовала ли королева Англии " килька - в томатном - соусе " ? И, если да +++

Учитывая ее аристократическую холодность ...
И вышколленость ...
😉 Что бы она сказала о данном продукте ?
А Вы любите " Кильки " ?
А что из них готовите ...кроме как ...
...)))

Сергей Агапов

Мне как-то привозили какого-то навороченного "Анчоуса в томате", прогулялась в "Азбуку вкуса" (дорогой, даже для Москвы супермаркет) . там такая баночка стоила 600 руб.. .
Но, я отвлеклась, килька - килькой :)))
Так что королева-то пробовала, но скорее всего тоже под каким-нибудь изысканным названием :))))

Хорошая закусь - килька, но уж слишком брутальная :))

Ирина Галаева

Вспомнился древний анекдот... Брежнев послал в подарок президенту США палку колбасы советского производства. Через некоторое время из штатов приходит ответ-дорогой Леонидыльич, в тех анализах кала, что вы прислали нам на исследование, глистов не обнаружено!

Светлана

Ой, я люблю кильку, но найти вкусную очень сложно.
Методом проб и ошибок, вот эта ничего так

Иванова Мария

Когда мы в советское время купили нашу первую машину -Запорожец "ушастая мыльница", причем не на ходу, сами восстанавливали... помню, муж задумчиво сказал про себя- Вот интересно, в Америке есть ХОТЬ ОДИН такой ?

Сергей Матяшов

Не хрен буржуинам, нашу кильку есть, пущай овсянку наворачивает !!))

Андрей

в англии национальное блюдо - жареная рыбешка, подают на газете....

Анастасия Соболевская

да вряд ли, там ведь темный народ. а вохоточку я люблю иногда

Алена Пажетных

Лор может она и ела но не с банки точно жи ж))))))))) а мы сами научились делать в автоклаве свою рыбную консерву и в томате и в масле вкуснятина Божественная))))

Александр Герасимов

Вот нашла о свадьбе Елизаветы Второй:
"Свадебный завтрак" (ланч) был проведен после церемонии бракосочетания в Вестминстерском аббатстве в Круглом Обеденном зале в Букингемском дворце. В меню были филе "де Соле Маунтбаттен", запеканка "Педро", мороженое "Принцесса Елизавета".
Килька в томате здесь будет явно лишней)).. .
А лично я эти консервы люблю на даче с молодой картошечкой и зеленым лучком под водочку)) ) Ням-ням)))

Никита Иванов

Да вы что, она только пьет нектар и какает бабочками.

Аленка Лысенко

а что - классный закусон

Марина Бондарева

Oh my god....сказала бы она.. . )
думаю, как аристократ (ка) , она бы холодно поблагодарила.... и все.
а мы бы, так и гадали бы: понравилось все -таки, или нет.. .
и создавали бы опросы... .
а я люблю кильку)
"Рыбка плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена-мати, места в жизни не нашел... "))))

Роман Дубец

Она за годы своей жизни пробовала всё.. Но не всё вспоминать хочет..;))