Ma
Mariya

Что одеть к черным шароварам сверху? Сегодня ставим сценку и надо выглядеть как индуска.

Настёна Пасхина

майку, а сверху палантином обмотайтесь, что-то типа слинга.

Амано Эрис Велиалитовна

Не одевай ничего ггг

Даниил Павлов

если у тебя есть какая нибудь оранжевая кофта или майка, то одевай её.если нет, то вполне подойдёт обычная небросская майка ярких тонов.

Ильнара Насырова

Белую облегающую майку-алкоголичку.

Александр

Индианка. Тунику в тон до колен, желательно расшитую и с большим кол-вом украшений.