Юл
Юлия

2 телефона samsung galaxy s2 на and. 4.0.3. первый sgs2 запросил обновление на 4.0.4 а второй sgs2 - нет...

пишет нет новых обновлений, через kies тоже не обновляется. 1 телефон куплен в сентябре (который запросил обновление) а 2 куплен вчера. Может разные поставки? стоит самому перепрошивать до 4.0.4 или подождать когда он сам запросит?

Тарас Никандров

не торопись сам перепрошивать. Он видимо с европейской гарантией. У меня было анологично в апреле месяце.