Аленушка Науменко

отзыв о самсунг гелекси с плюс

дайте отзыв о samsung galaxy s pplus!хочу купить его? есть ли у них разница в цветах или они одинаковые???? на нем 1 версия прошивки или есть разные? хорошо поддерживает игрушки???? он может потянут гта 3????

Павел Буцан

У меня Samsung GT-i9003 Galaxy S, если интересует, пиши в личку....

Св
Светлана

В целом аппарат хороший, огорчает лишь одно, производитель отказался от выпуска официальной версии прошивки андройда 4.х. х. существуют только неофициальные версии, при установке которых теряется гарантия.
Телефон надежность, качественный звук, громкость, Привлекательный дизайн, цвет, небольшой вес, габариты, Естественная цветопередача, оптимальное соотношение цена/качество, нормально поддерживает игры
Но в нем отсутствует поддержка производителя в обновлениях