Дима Соловьёв

у меня проблема ((с парнем год но внимания от него 0! и вообще ужас! иногда вообще ничего не вижу

У НЕГО МНОГО ПРОБЛЕМ! (ФИНАНСОВЫХ СКОРО В ЗОНУ НА 2 МЕСЯЦА (А С ПРАНЕМ 2 ПОЗНАКОМИЛАСЬ ЧЕРЕЗ РОДНЮ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ВСЕ В ДОСТАТКЕ! ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА ОБЕСПЕЧЕННЫЙ! КАК НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О РАССТАВАНИИ С 1 ТО ПЛАЧУ ((КА КТО БОЛЬНО (( ЗАПУТАЛАСЬ КОНКРЕТНО!!!

Павел Колокольцев

Мы так любим наши "болячки")))) как же нам с ними то расстаться, потом и поплакать не по кому же будет, да!!!))))))))))))))

Святая Вода

не понятно.. . сама все понимаешь.. . а ждешь совета - продолжай любить! что конец какая страшная, что только он на тебя смотрит? Извини, я пас! делай как хочешь!