Владимир Андрианов

дорогие маги ведуны предсказатели ясновидцы пророки и т. п. Вы конкретно можете сказать про конец света? Ведь куда проще?

а 22-го я к вам приду в чум и битой по почкам отxeрaчy

Юлия Фролова

- А ведьм на костёр?
Маги в другой категории... Гороскопы, Магия, Гадания.
Конец света отменили, 22-го декабря у энергетиков праздник.:)

Павел Сатин

GOTO Гороскопы, Магия, Гадания, все великие шаманы - там (:

Тоня Ерёменко

Да мачи их нафигггг.... Задрали они со своими баснями и пуганиями.. про концы. Пусть лучше предсказывают свой конец, его то они видят длинным сцуко..

Baxtiyor Sadullaev

Оглядитесь вокруг - конец света давно уже наступил. 🙂

Sofia Kulnichenko

...ты - даже не сотый в очереди.... даже не в сотой очереди, ..прикинь площадь как "красную" в центре которой стоит "чум" - а вокруг - безумные толпы человекоподобных.... и орут они вопли-----ДАЙ...!