Сергей Тычков

Составить мини - проект по проблеме: Глобальные проблемы человечества: Какие нравственные ценности необходимо развивать

План проекта:
1.актуальность проблемы,
2.ценности,
3. Контингент
4. Мероприятия (4-5),
5. Периодичность или сроки проведения, ответственные
6.стоимость проекта,
7.Риски

поверьте, мне тоже это не интересно. . но вот такая философия в колледже

Владимир Рушанов

Какие нравственные ценности необходимо развивать? у мира развить способность любить русских
актуально? -да особенно за-границей русские так гуляют что мутят разум у народов
ценности? у русских широта натуры бросать деньги- выход- отнять иль запретить сорить деньгаами
контингент. . это разный от алкашей которые мигрирют в бомжей до олигархоф которые в розыске
мероприятия? мож христианство как прививку на уровень биокомпа гипнозом втюхивать иль каки другие религии? вот свидетели иеговы тока помниться библию и изучают. . до пьянки им некогда и дойтить
периодичность- видать революция?
стоимость? - за-граница нам поможет тем более лучшие ужо тама
риски? мож анафема? если запрет и на кагор будет в церквях то

@_
@bdull@ ___

Нам это не интересно.