Евгений Тебякин

Какое событие самое главное в жизни?

Олеся Казарина

Неправда, что Смерть.. .

Это даже не Событие, а Завершение своей Деятельности.. .

Самое главное, это Ощущение себя как Человека.

Вот.

Red Berry

Когда ты понимаешь что живешь, так как хочешь

Паша Гордеев

смерть, к ней ты готовишься всю свою жизнь

Костя

"смерть, к ней ты готовишься всю свою жизнь" самое глупое что я слышала в своей жизни. . глупо прожить свою жизнь в подготовке к своей смерти.. .
В жизни человека любое событие к которому были приложены усилия явлюятся важными.. . у каждого человека своя мера важности. .
По себе скажу.. . что самым важным в моей жизни будет рождение ребенка, частички меня самой, продолжение меня.. . и в какой то мере ядаже после смерти буду жить))))

Кристина

крещение и рождение ребёнка!