Дмитрий

Та же марка машины"Ariston",и тоже ржавчина на крышке (верхняя загрузка). Дайте совет, как ее убрать.

Анжела Воданенко

в магазине автоэмали покупаешь балончик грунтовки (150-200р) балончик краски вцвет (170-300р) удалитель ржи (орто фосфорная кислота) (50-80р) если ржи немного обрабатываешь кислотой по инструкции (если много сначала мелкой наждачкой) грунтуешь, красишь!