Альберт

На каких телефонов могут не работать гарнитура и наушники monster beats

У меня HTC Desire и я не могу переключать песни вперед назад и регулировать наушниками громкость.. . в чем может быть проблема?

в прошивке? или в наушниках? они новые

Настенька

Почём наушники брал?
Ато знаешь монстры они ведь такие, сейчас все затариваются ими хрен знает где, а там далеко не оригиналы.
Да и оригинальные как правило работают не более 2-3 месяцев 🙂