Мария Вершинина

Я ее любил.. . когда-то.. . Уже 2 года все время тянусь к ней (в ее страничку в контакте) , но не думаю, что люблю. Что это?

Виктор Шнайдер

Слово "думаю" к любви не применимо...

Константин

Не хотите осознать, что Вы ей безразличны

Игорь Просто Игорь

это Любовь... что бы тут тебе не сказали.. .
забудь... и ...извини меня
это фигня еще.. а вот безответно 15 лет любить одну Женщину.. и написать песню....это что то ..вот это.. Женщина.. просто поверь....http://my.mail.ru/mail/mishelblackcat/audiotrack?file=68a67896eef0e1bd5bc843fc99e2a280&uid=261349679

Алексей Емельянов

В психологии это называется катексис