Аленка Лысенко

Дед мороз в замешательстве, ибо конец света близок? Вн...

Дед мороз остановил свои приготовления к Новому году! Ожидает он приближения конца света и надеется спастись. Снегурку свою (кстати, Снегурку он однажды выкрал у людей. Выучил он её по-своему, внушил ей еще в малом возрасте, что она его родственница и должна оставаться при нём... ) и оленей, готовится припрятать в укромном месте, далеко от Земли.. . И будет эта чета Новогодняя вечно странствовать по космическим просторам, пока не найдет себе другую планету, годную для проведения праздника!

Александр Бочаров

Не пугайте детей. Всё будет нормально - и "оливье", и олени, и пьяный Дедушка
Мороз, и всё остальное. Лупоглазым с других планет придётся пока обождать.

Танечка

андерсен ПЛИНА))))))))))

Маргарита Бузыкина

Поэтому начинать праздновать надо уже сейчас, чтобы Дед со Снегуркой остались.

Ирэн Ирэн

Вас кто-то дезинформировал.. . всё в силе и в Великом Устюге полным ходом готовятся к празднику :))

Жанбу Калбаева

ничего он не остановил ) как раз вчера прикупил настольный хоккей, глобус с подсветкой, и машинку на пульте. отставить упаднические настроения !!!) привет)