Наташа Щербакова

Если мужчина женщине за 30 говорит, че ломаешься ты уже не молода и т. д. этот мужчина ее не уважает, или это ничего такого

дело не в постели, а вообще о том что мол ты не бежишь за мной ведь твой поезд уходит и все такое.... причем здесь постель, просто мнение у человека такое что за 30 может из себя строить только дочь призедента

Ви
Виктория

Скорее всего, он так говорит потому, что Вы не даете ясно понять, что дело не в постели.
Вы не даете понять, что это не Ваш человек, что между Вами ничего нет и быть не может.
Мужчина чувствует, что может быть иначе, и принимает Ваши сомнения как то, что Вы "ломаетесь".
Иными словами, отказывать - тоже надо уметь.

Анна Шаповалова

Думаю, ежели у него в ходу такие аргументы, и нет ничего более убедительного, вряд ли его всерьез можно воспринимать как мужчину.

Елена Исмайлова

Не знаю. Мне такого никогда не говорили, потому что изначально знали (чутьём) , что я отндюдь не легкомысленна - и в постель не пойду, пока брак не будет заключен.

Если дело "не в постели", то причем здесь слово "ломаешься"?!
Вы что, цацу из себя "строите", что ли? Да любому неприятно, если дама к нему относится свысока...

Sims Noname

Мудак - это пожизненно..

Apalon

не наш человек....

Оля Оля

Пусть проезжает мимо на своем паровозе.

Максим Керкин

Отправь его к дочери президента

Алексей Антипов

жизни не знает.. ему такая за тридцать.. ещё рогов не наставляла..:)) ) когда дождётся.. перестанет так говорить..))) я конечно этого ему не желаю.. но.. с такими так и получается.. завышенная самоуверенность до добра не доводит..

Марина Щепотько

А так он всем был хорош и только эта фраза обнажила его отношение к вам? Не обманывайте себя, он и до этого считал, что его внимание к вам - это дар божий. Ну так ведь вы сами его выбрали и терпите.

Анна Хамарито

Это демонстративное унижение и манипуляция. Присоединяюсь к мнению о "мудаке".