Всеволод

каким представляете себе конец света ( отвечайте, только те кто в него верит) ?

Евгений Станов

А что его представлять??? Всё описано в Откровениях Иоанна Богослова... все получат по-полной, мало не покажется...

Ан
Андрей

светлана конец - живет в донецкой области!

Ольга Ф.

А разве есть ещё такие?

Андрей Попов

у каждого свой конец в своё время. Это индивидуальное понятие.

Алексей Андреев

Я думаю конец у светы рано или поздно будет!

Олеся Лосева

Полиночка, мне не интересны концы мне интересно то откуда жизнь исходит, можно я выйду из этого вопроса потому что я в концы не верю?

Натуська

Это великая скорбь по всей земле ..
плач .. скрежет зубов .. истерия - ведь будут все знать, что гибель всего живого неизбежна.

Но прежде чем настанет всему конец, будет пришествие Спасителя и заберет всех Своих с этой земли.

Albert Kulumbetov

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас! Засуну консервы в носки и буду пытаться зажечь в безвоздушном пространстве новогоднюю свечку с надеждой не улететь в открытый космос.. . А на следующий день буду праздновать день энергетика!

Сергей Токарев

Если вы говорите конкретно про 21ое декабря то как я считаю в этот день определённо что то произойдёт и не важно будет ли это чтото глобальное или же совсем не заметное но то что это событие будет очень важным и возможно даже переломным я не сомневаюсь, но по моему в этот день не произойдёт чтото ужасное или то в последствии чего будет много жертв, а на против будет что то прекрасное но ни как не приносящее вред.