Елена Коннова

А вам не плевать что про вас говорят ?

K7
Kain 7

Теоретически плевать, но на практике всё наоборот. Очень-очень мало людей которым плевать. На самом деле мы все зависим от чужого мнения, в противном случае мы бы не одевались в красивую, модную одежду, не работали пытаясь заслужить вершинок карьерной лестницы. и т д.. .
На самом деле всем нам не плевать.

Сергей Владимирович

Мне плевать, даже абсолютно плевать о том, то думают другие, тем более обо мне. У меня есть своя голова на плечах, и я доверяю только ей.

Алексей Горелов

раньше было не плевать.. потом надоело зависеть от чужого мнения... и.. стало все равно...

Михаил Никитин

Полностью плевать.

Яна Абашина

НЕ плевать (

Настенька Новикова

комне не грязь не пристает.... путь говорят

Евгения

Пусть говорят))

Ан
Анна

Абсолютно ровно! 🙂

Jourando Di Vix

Если бы вот так - было бы обидно... .

Arkadii Troshec

"плевать"...только в кавычках....

Елена Коцеруба

Мне как то все равно.

Надежда Ильина

Хорошая репутация-много значит.

Надежда Макутина

всегда забавляло.

Александр Мерзляков

все равно, я все о себе знаю и так.. иногда забавляет..

Вячеслав Шишкин

Абсолютно...